Работа в Гранд, Издательско-торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Гранд, Издательско-торговый дом

Издательско-торговый дом «ГРАНД» был основан в 1994 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний Российского книжного бизнеса. Издательско-торговый дом «ГРАНД» -  эксклюзивный дистрибутор продукции Издательства «Фаир», в сотрудничестве с которым, за годы работы было издано и реализовано около 3000 наименований книжной продукции общим тиражом около 30 000 000 экземпляров.

Наша компания уже 18 лет успешно сотрудничает с ведущими книготорговыми компаниями России и других стран. Книги, предлагаемые нашей компанией, представлены на более чем 2 000 торговых площадках России, Белоруссии, Казахстана, Украины, стран Балтии и за рубежом.

Приоритетной для нашей компании была и остается научно-популярная, прикладная литература.

Мы предлагаем книги входящие в 20 различных жанров, которые охватывают широкий круг тем: путеводители по странам, городам и курортам всего мира, активный досуг и увлечения, спорт и фитнес, история и мифология, эзотерика.

Группа компаний OPEN
АДВ