Работа в ТЕВАДО

Отзывы сотрудников о компании ТЕВАДО

Наша компания предлагает широкий ассортимент полотенцесушителей.

У нас Вы сможете найти полотенцесушители из нержавейки любой нужной Вам формы. Их удобство в отличие от традиционных радиаторов в том, что на них легко можно разместить полотенца для сушки, причем не одно, а несколько. Изготовленные из полированной нержавейки полотенцесушители выглядят гораздо лучше старых батарей. Сам по себе материал прекрасно подходит для установки в ванной комнате, так как не подвергается губительному воздействию влаги.

Установка водяного полотенцесушителя поможет избавиться от появления конденсата на стенах ванной, зеркалах. Они не только практичны и надежны, но также имеют прекрасный внешний вид. Полированная нержавеющая сталь очень легко моется, всегда сохраняет свой первоначальный блеск и гладкость поверхности. Этот материал идеально сочетается практически с любой плиткой, как светлой, так и темной.

У нас Вы можете найти широкий ассортимент самых разнообразных форм, как простые зигзаги или лесенки, так и более интересные формы, например в виде символа евро или доллара. Обращайтесь, и мы найдем Вам полотенцесушитель по Вашему вкусу.

Полотенцесушители

ЛЭТУАЛЬ