Работа в Плёс, филиал г. Чебоксары

Отзывы сотрудников о компании Плёс, филиал г. Чебоксары

<!--[if gte mso 9]>

Закрытое акционерное общество «Плёс» образовано 6 октября 1993 года.

Главное направление деятельности фирмы - поставки продуктов питания в Волго-Вятский регион.

Философия фирмы – «Мы принимаем на себя только те обязательства, которые можем выполнить».

Основной ассортимент - соль, сода, крупы, мука, макаронные изделия, масло- жировая продукция, мясные, молочные, овощные, фруктовые консервы, кондитерские изделия, чай, кофе и другие напитки. За 8 лет работы предприятия на рынке существенно расширился ассортимент продуктов питания (с 3 – 5 позиций в 1994 году до более 2000 наименований в 2001 году).

С февраля 1996 года ЗАО «Плёс» - член Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Сегодня нашу фирму знают не только в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, но и в соседних областях.

В настоящий момент работает 2 филиала:

• г.Чебоксары – открыт в мае 1997г.

• г. Урень, Нижегородской обл. – открыт в ноябре 1997г.

В филиалах кроме оптовой торговли ЗАО «Плёс» осуществляет еще и розничную торговлю. Причем в Чебоксарах розница объединена в сеть экономных магазинов «Плёс». В розничных магазинах фирмы продается не только ассортимент «Плёса», но и  продукты повседневного спроса – хлеб, молоко и т.д.

Фирма «Плёс» является стабильным и динамично развивающимся предприятием. Постоянно растет численность персонала, товарооборот.

На рынке организация зарекомендовала себя как очень стабильный и корректный партнер, как среди поставщиков, так и среди покупателей.

В настоящий момент у ЗАО «Плёс» достаточно мощный финансовый, кадровый, технический, маркетинговый потенциал.

Информация о Плёс, филиал г. Чебоксары

Сайт: http://ples.h1.ru