Работа в СтройЭконом,ООО

Отзывы сотрудников о компании СтройЭконом,ООО

Компания «СтройЭконом» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент строительных и отделочных материалов ведущих отечественных и зарубежных производителей, таких как Armstrong, USG, Ursa, Rockwool, Saint-Gobain, Knauf, Expan, Erismann, Marco, Kronostar, Grabo LLC, Tarkett, Люмсвет, Керамин, Альта-Профиль, Derufa и многие другие.

Наша задача-экономия Ваших средств. Компания «СтройЭконом» уже более 7 лет занимается оптовой и розничной продажей строительных и отделочных материалов, также имеется большой ассортимент строительного инструмента. Наша компания зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр.

В нашей компании Вы можете приобрести всё необходимое со склада, а также оформить заказ на интересующие Вас позиции. Мы обязуемся в минимальные сроки поставить необходимые Вам виды товаров и оборудования. Обратившись к нам, Вы получите лучшие условия оплаты, комплектность Вашего заказа с одного склада, сможете заказать доставку в любую точку страны. Для быстрого нахождения интересующего Вас материала воспользуйтесь каталогом товаров, где находятся его полное описание и образцы.