Работа в СТАЛЬПРОМ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании СТАЛЬПРОМ, Группа компаний

ГК "Стальпром" имеет хорошо оборудованные территории с подъездными железнодорожными путями, обеспеченные всем необходимым для отгрузки металла (2 мостовых, 2 стреловых крана), что позволяет отпускать металл клиентам от одного листа до вагонных норм. Все без исключения указанные в прайс-листе товарные позиции имеются в наличии на складе, в количествах, достаточных для немедленной поставки.

Ежедневно предлагаем к реализации более 2000 тонн металлопроката.

Постоянно пополняемый ассортимент позволяет нашим клиентам значительно экономить деньги и время. Наша продукция полностью соответствует действующим стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ) и в обзательном порядке сопровождается сертификатами качества.

Товарные позиции, не указанные в прайсе, могут быть, приобретены и доставлены покупателю по его заказу в достаточно короткий срок.
В компании разработана прогрессивная система скидок, как для постоянных покупателей, так и в зависимости от объема поставок.
Оформление документов и погрузка заказанной металлопродукции занимает короткое время благодаря организованной и слаженной работе персонала, высокому уровню профессионализма отдела логистики.
Клиентская база фирмы охватывает Ростов, Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края. Налажено долгосрочное сотрудничество с крупнейшими строительными, подрядными организациями, промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, а также различными подразделенями государственных служб. Компания расширяет ассортимент своих услуг и готова к взаимовыгодному сотрудничеству.

Информация о СТАЛЬПРОМ, Группа компаний

Сайт: http://stalprom.com