Работа в CDI

Отзывы сотрудников о компании CDI

1. миссия компании - СDI Management GmbH - это немецкая, клиенто-ориентированная, динамично развивающаяся компания, стремящаяся к устойчивым позициям на финансовом рынке посредством предоставления широкого спектра качественных, максимально удобных и взаимовыгодных условий взаимодействия со своими клиентами и партнерами. Деятельность компании ориентирована на высокие стандарты  обслуживания клиентов, создание инвестиционных технологий привлечения капитала для  развития  экономики в целом.
  2. какие продукты и услуги она предоставляет - консалтинг, инвестиционная деятельность на международном уровне, фондовом рынке, высококачественные услуги, соответствующие современному уровню развития российского фондового рынка.
  3.  структура компании - инвестиционная компаниия
  4. размер - развивающаяся компания (с 2005г)
  5. место на рынке - на росс. рынке еще не представлена
  6.  история - деятельность с 2005 г.
  7. особенности управления - фин. отношения (финансы предприятий, учреждений и организаций)
  8. корпоративная культура - Мобильность и конструктивность, стабильность, профессионализм и ответственность - наша философия ведения бизнеса.