Работа в Мировет

Отзывы сотрудников о компании Мировет

Компания «Фераба» уже 16 лет успешно работает в сфере дистрибуции смазочных материалов. На сегодняшний день «Фераба» является крупнейшим поставщиком продукции всемирно известной группы Total в страны Восточной Европы и бывшего советского пространства.

Если в начале своей деятельности мы поставляли смазочные материалы и автокосметику только для легковых автомобилей, то в данный момент наш ассортимент включает широкий спектр продукции и для грузового транспорта, а также для промышленных предприятий и машин для гоночных видов спорта.

Представителям розничной торговли и оптовым покупателям, а также предприятиям сервисного обслуживания, мы всегда рады предложить широкий ассортимент смазочных материалов марки Elf, равно как и большой выбор автокосметики марок Elf и Total.

Для промышленных предприятий мы готовы рекомендовать специальные индустриальные смазочные материалы Total. А заводам по производству стеклотары будет наиболее выгодно воспользоваться специальными смазками, покрытием и оборудованием, разработанными американским подразделением группы Total — компанией Elna International, и европейским подразделением Arkema.

Что касается применения продукции Total в гонках, то это, конечно же, смазочные материалы и высокооктановые бензины марки Elf.

Качество нашей работы оценили такие уважаемые структуры как завод АвтоФрамос; официальные дилеры Renault и Mazda; крупнейшие сетевые магазины и гипермаркеты; большинство станций технического обслуживания легкового и грузового парков; лидеры стеклотарного производства, такие как: «Русджам», «Красное Эхо», Камышинский стеклотарный завод, «Веда Пак», Сергиево-Посадский стекольный завод и Кавминстекло; многие предприятия металлургической и химической промышленности, а также заводы по производству пищевого оборудования и ряд других предприятий, успешное сотрудничество с которыми длится вот уже многие годы.

На нашем новом сайте каждый найдет необходимую информацию о продукции Total и рекомендации по её применению. В соответствующих разделах сайта представлена информация о наших партнерах и о том, где можно приобрести как розничные, так и оптовые партии продукции.

Компания «Фераба» всегда рада видеть вас в числе своих клиентов и готова ответить на все интересующие вас вопросы.

Билайн
Тинькофф