Работа в Энергомашсервис

Отзывы сотрудников о компании Энергомашсервис

ООО "Полисервис" осуществляет производство и поставку мобильных инвентарных зданий контейнерного типа (Блок-контейнеров) в Северо-Западном и других регионах России.

Нашим Заказчикам мы можем предложить большое количество различных вариантов нашей продукции, а именно:

• бытовки для рабочих;
  • бани;
  • сауны;
  • офисные комплексы;
  • жилые комплексы;
  • вахтовые поселки и т.д.

Все вышеперечисленное может компоноваться между собой в любых вариантах и любых количествах и образовывать целые жилые поселки, а может использоваться по-отдельности.

Наша продукция оснащается и оборудуется всем необходимым по заявке Заказчика. Здания (блок-контейнеры) могут быть оборудованы всем, чем угодно начиная с электротехнического и сантехнического оборудования и заканчивая мебелью, компьютерными сетями и пожарной сигнализацией.

Наши партнеры-поставщики, а это более пятидесяти российских и зарубежных производителей оборудования и материалов, обеспечивают бесперебойную поставку продукции и комплектующих на нашу базу. Благодаря этому любой заказ может быть скомплектован и отгружен покупателю точно в срок. Для удобства заказчиков мы обеспечиваем доставку, а если необходимо, то и монтаж купленных бытовок (городков) в любую точку России автомобильным или железнодорожным транспортом.

Мы готовы разработать и предложить Заказчикам полностью укомплектованные инженерным, сантехническим оборудованием и мебелью мобильные или быстровозводимые здания любого масштаба.

Информация о Энергомашсервис

Сайт: http://www.bitovki.net/