Работа в ЗЕТ Строительно-монтажная компания

Отзывы сотрудников о компании ЗЕТ Строительно-монтажная компания

Строительно-монтажная компания «СМК ЗЕТ»    создана в  2004  году на базе существующего с 1997 года холдинга ЗАО «Компания ЗЕТ» (включавшего в себя ряд строительных организаций). За прошедшие 4 года нашей компанией пройден путь от фирмы с узкой специализацией до промышленно-строительной компании, занимающей ведущие позиции на строительном рынке Московского региона и далеко за его пределами.
        Компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, к которому с доверием относятся Заказчики. Сегодня «СМК ЗЕТ» это - сплоченный коллектив и высококвалифицированные специалисты по осуществлению строительной деятельности с уже сложившимся кругом Заказчиков.
       Основная задача нашей компании – предложить Заказчикам полный комплекс строительных услуг «под ключ»: от проектирования и геодезических работ до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Поэтому работа с нашей компанией может стать не только выгодной сделкой, но и началом комплексного, долгосрочного сотрудничества.

Наши преимущества:

1. Высокое качество выполняемых работ по доступной рыночной цене.
2. Индивидуальный подход к каждому Заказчику.
3. Строгое соблюдение сроков строительства и гарантийных  обязательств.
4. Профессионализм и квалифицированность наших сотрудников

Информация о ЗЕТ Строительно-монтажная компания