Работа в Busness Redesign Group

Отзывы сотрудников о компании Busness Redesign Group

Компания «Бизнес Редизайн Групп» («Busness Redesign Group») свыше семи лет работает на рынке корпоративного обучения и консалтинговых услуг Петербурга, Москвы, регионов России и стран СНГ. За этот период компанией реализовано свыше 120 проектов по консалтингу и обучению.

Наша миссия - содействовать развитию российского бизнеса до мирового уровня.

Мы помогаем нашим клиентам решать конкретные прикладные задачи и проблемы, связанные со стратегией развития, системой управления и управления проектами.

Наши основные продукты служат достижению главной стратегической цели - увеличению стоимости и росту прибыли компании, это:

1. Увеличение стоимости компании через разработку стратегии роста;
  2. Реализация стратегии через постановку профессионального управления проектами и построение офиса управления портфелями проектов;
  3. Повышение результативности бизнеса за счет реструктуризации или создания управляющей компании и совершенствования системы управления;
  4. Повышение компетенций менеджмента через корпоративные семинары и тренинги.

В своей работе мы основываемся на современных технологиях управления и международных стандартах оказания консалтинговых услуг. Все наши продукты и услуги индивидуально проектируются под потребности и специфику Компании, а не создаются заранее по типовой технологии. Это позволяет гарантировать нашим клиентам действительно качественный результат.

Компания «Бизнес Редизайн Групп» имеет официальный статус PMI Global R.E.P. - Project Management Institute Global Registered Education Provider.