Работа в Умка

Отзывы сотрудников о компании Умка

Центр развития детей дошкольного возраста "Волщебная дверца" делает упор на раннее развитие (до 6-х лет) и на работу с беременными женщинами. Для беременных мы предлагаем лекционную работу, йогу, психологическое консультирование. Для мам с детьми от рождения до года  лекционная работа по уходу за ребёнком, физическому, умственному развития и пр. Для детей от года до 3-х комплексные занятия, направленные на развитие воображения, логики, мышления, моторики и пр. Для детей от 3-х лет обучение чтению по кубикам Зайцева, общеразвивающие занятия. Так же мы предлагаем художественный курс по инновационным методикам, музыкальные занятия по уникальной методике, изучение английского языка методом погружения в англоязычную среду и общением с носителем языка.

Центр работает с прошлого года, но тогда у нас была довольно узкая специализация. Теперь мы планируем существенно расширить спектр предлагаемых программ.

Наши требования потенциальным сотрудникам нашего центра: образование, обучаемость, желание работать с детьми и желательно наличие собственного ребёнка.

СИНЕРГИЯ
Skillbox