Работа в Инфраструктура холдинг

Отзывы сотрудников о компании Инфраструктура холдинг

Наше предприятие было основано 17 апреля 1991 года. Сейчас это Холдинг предприятий в различных городах России обеспечивающий более 500 рабочих мест.

В производстве своей продукции мы используем передовые технологии с сохранением древних традиций. Мы рады Вам предложить огромный ассортимент производимой нами продукции высочайшего качества.

И мы не останавливаемся на достигнутом. Мощность нашего завода позволяет нам перерабатывать около 30 000 тонн молока в год и выпускать продукции более 50 наименований.

Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. Наша продукция отвечает всем санитарным нормам, она полезна для вашего здоровья. И нам очень приятно когда на нашу электронную почту приходят благодарственные письма от потребителей нашей страны.

Мы дорожим нашими клиентами и не хотим потерять свой авторитет в Ваших глазах.

Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным  и  потенциальным  клиентам!

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и  конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом  продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

С нами выгодно сотрудничать.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа.

Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству и заранее благодарит Вас за него. Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании!

Action
АДВ