Работа в Русэлектромонтаж

Отзывы сотрудников о компании Русэлектромонтаж

Общество с ограниченной ответственностью "Русэлектромонтаж" – это  динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке электромонтажных работ в Чувашской Республике.

Компания «Русэлектромонтаж» на сегодняшний день, благодаря доступным ценам и безупречному качеству является привлекательной для сотрудничества.

Кто у нас работает
В состав компании входят только квалифицированные сотрудники (руководящий состав менеджеры по развитию, инженеры, монтажные бригады), имеющие опыт работы в данной сфере не менее 5 лет. Больше половины сотрудников имеют высшее техническое образование.

Учитывая сегодняшние условия активной конкуренции, качество является нашим первостепенным критерием.

Мы отвечаем за качество нашей работы, начиная от производства работ и заканчивая бережным отношением к используемой продукции и материалам. Компания Русэлектромонтаж уделяет большое внимание к инновационным продуктам, первоклассному качеству услуг, надежности и гарантийному обслуживанию, а также квалифицированному менеджменту компании.
Это нам позволяет иметь лояльно настроенных к нам заказчиков.
Компания Русэлектромонтаж осуществляет следующие виды деятельности.
Архитектурное, иллюминационное, ландшафтное и уличное освещение
Внутренне освещение
Прокладка наружных сетей электроснабжения
Монтаж внутренних силовых сетей и электрооборудования
Монтаж кабельных сетей
Монтаж слаботочных систем
Общий перечень выполняемых работ
Отделочные работы и ремонт помещений

Информация о Русэлектромонтаж

Сайт: http://www.rusmontazh.ru