Работа в ГрандПроект

Отзывы сотрудников о компании ГрандПроект

ООО «ГрандПроект» выполняет весь спектр проектно-строительных работ – от разработки концепции проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Мы занимаемся проектированием и строительством промышленных и гражданских объектов.

Высокий профессионализм наших архитекторов, проектировщиков и строителей позволяет нам заниматься проектированием и строительством объектов любой сложности и функционального назначения. При строительстве используются лучшие материалы и современные технические решения, обеспечивающие комфорт и безопасность самого высокого уровня.

Наши специалисты всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости проекта, работ и материалов для строительства любого гражданского или промышленного объекта.

«ГрандПроект» является компанией полного строительного цикла, успешно осуществляет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ. Мы оказываем полный комплекс услуг, который включает в себя проектирование с индивидуальным подходом, учитывающим любые пожелания заказчика по планировке, внешнему облику и отделке здания, строительство, озеленение и благоустройство территории.

Билайн