Работа в Крона, институт комплексного развития и обучения

Отзывы сотрудников о компании Крона, институт комплексного развития и обучения

Поддержка инициативы, понимание со стороны руководителя, комфорт
Сейчас это подразделение крупного вуза, и происходит довольно много задержек в коммуникациях с другими подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крона, институт комплексного развития и обучения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крона, институт комплексного развития и обучения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крона, институт комплексного развития и обучения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крона, институт комплексного развития и обучения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крона, институт комплексного развития и обучения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крона, институт комплексного развития и обучения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Институт комплексного развития и обучения «КРОНА» при СПб ГТУ РП (бывший ЛТИ ЦБП) появился в 2006 году. Существовавшие  ранее обособленно друг от друга факультеты ФПК, ФППС и отдел отраслевых связей,    были объединены в отдельное структурное подразделение, –  Институт комплексного развития и обучения “КРОНА”.

Главной целью Института “КРОНА” является  предоставление дополнительных образовательных услуг специалистам в области ЦБП, топливно-энергетического комплекса, а также смежных им отраслей в России и за рубежом по следующим направлениям:

• открытые тематические семинары; закрытые отраслевые семинары; специализированные семинары фирм-производителей отраслевого оборудования; семинары смежных отраслей; научно-практические конференции;
  • выездные семинары и тренинги;
  • специализированные курсы и школы;
  • методические, информационные и рекламные;
  • изготовление оригинальных компьютерных обучающих программ;

Годовой цикл Института включает проведение 7 международных практических конференций, 18 тематических семинаров и нескольких обучающих проектов.

Ряд мероприятий стал для Института «КРОНА» традиционным. Это и ежегодные встречи руководителей и специалистов служб управления персоналом ЦБП в рамках отраслевых конференций, и конференции, посвященные различным аспектам производства гофрокартона и гофротары, конференции по системам контроля качества в ЦБП и конференции по вопросам массоподготовки.

Крупным направлением деятельности Института является также создание электронных учебных пособий. Общие ориентационные фильмы, компьютерные  тренажеры, учебные  видеофильмы, компьютерные  тесты и электронные учебные пособия могут быть использованы для презентационных и адаптационных мероприятий, проведения профориентации, сдачи техминимумов, подготовки и проведении экзаменов.

Еще одним шагом к удовлетворению потребностей отрасли стало создание Институтом комплексных проектов по повышению квалификации специалистов отрасли. В ноябре 2007 года был проведен обучающий семинар «Школа мастеров ЦБП». Программа «Школы мастеров ЦБП» состоит из трех тематических блоков (технологического, управленческого и юридического). А в июне 2008 года стартует еще один большой проект «Школа технологов», обучающий семинар для технологов с использованием интерактивного компьютерного тренажера.

В планах Института не менее интересные проекты по проведению конференций и семинаров по техническим тематикам в этом году: Школа технологов. Обучающий семинар для технологов с использованием интерактивного компьютерного тренажера (июнь); Энергетика в ЦБП (2-4 июля); Школа мастеров (сентябрь); Системы контроля качества полуфабрикатов и готовой продукции в ЦБП и гофроиндустрии (октябрь); Химия в ЦБП (декабрь); Обучающий семинар для специалистов гофроиндустрии (ноябрь).

Институт “КРОНА” также осуществляет сотрудничество с международными профильными организациями, а так же выставочную деятельность (как на постоянной, так и на временной основе). Нашими постоянными партерами являются такие компании как: ANDRITZ, Metso, VOITH, PTS, G&LV, BASF, Papcel, EMERSON, Meri и другие.

Институт "Крона" имеет полную инфраструктуру, оснащенную всем необходимым для проведения мероприятий на современном уровне: просторный конференц-зал на 80 мест, современный компьютерный класс, тренинговый класс и стандартная учебная аудитория. Также в стенах Института есть комната для переговоров и помещение под кофе-брейки, обеды и фуршеты для участников наших мероприятий.

Информация о Крона, институт комплексного развития и обучения

Сайт: http://www.krona.edu.ru

Санкт-Петербург1