Работа в ФСГ СТРОНТ

Отзывы сотрудников о компании ФСГ СТРОНТ

Строительная фирма "ФСГ СТРОНТ" работает на рынке строительных услуг с 1996г. Фирма является генподрядной организацией и осуществляет полный комплекс общестроительных и специальных монтажных работ с предъявлением законченных строительством объектов приемочным комиссиям, так же предоставляет своим заказчикам широкий спектр услуг по возведению, реконструкции зданий и сооружений, выполнению работ по устройству наружных инженерных сетей, капитальному ремонту, отделке и благоустройству жилых домов, зданий общественного и производственного назначения. Для инвесторов, финансирующих строительство жилых домов, осуществляем функции заказчика-застройщика на всех стадиях строительства.

К проектированию привлекаем известные мастерские московских и зарубежных дизайнеров. Фирма использует самые современные строительные материалы и новейшие технологии.

Производственная база ФСГ СТРОНТ имеет 15 единиц средств механизации и оборудования, 1800мпарка инвентарной опалубки.

Мы строим «под ключ» в том числе индивидуальные дома со сложными архитектурными формами и инженерными системами.

ФСГ СТРОНТ оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на строительство, техническому сопровождению всех этапов строительства, техническому надзору и организации управления строительством.

В фирме работает штат квалифицированных специалистов, большой опыт и мастерство которых позволяет обеспечивать высокий уровень качества работ. Фирмой накоплены наработки в проведении тендеров с предварительными исследованиями и отбором соискателей. Опыт строительства сложных объектов и технические возможности позволяют фирме ООО «ФСГ СТРОНТ» выигрывать конкурсы на строительство новых объектов.

Основополагающие принципы работы нашей компании: сжатые сроки строительства, высокое качество, современные технологии в организации производственных процессов.

«ФСГ СТРОНТ» принимала участие в строительстве многих объектов и многофункциональных комплексов в г. Москве и Московской области.