Работа в Электроклуб

Отзывы сотрудников о компании Электроклуб

Компания «Электроклуб» занимается поставкой оборудования для инженерных систем, строительством котельных, а также осуществляет проектирование, шефмонтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание инженерных систем и слаботочных сетей.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются поставка и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения, антиобледенения, электроснабжения, а так же по разделам пожарная охрана, скрытое видеонаблюдение и новейшие системы контроля доступа в зданиях и помещениях.

Мы видим свою цель, в первую очередь, в предоставлении своим клиентам наиболее комфортабельного оборудования и услуг. Поэтому наравне с изучением рынка инноваций и технических новинок в области инженерии, мы уделяем много сил изучению человеческого фактора и пытаемся все время совершенствоваться в этом направлении. Наша сила – наша команда. Регулярно проводятся тренинги, курсы обучения и курсы повышения квалификации.

Одна из главных целей – двигаться «в ногу с прогрессом». В ассортименте нашей компании можно увидеть лидеров на мировом рынке по производству инженерного оборудования.