Работа в Агава-Маргината

Отзывы сотрудников о компании Агава-Маргината

Наша фирма занимается благоустройством, озеленением и ландшафтным дизайном с 1997 года. Для того ,чтобы создать прекрасное жизненное пространство, индивидуальное для каждого заказчика, мы выполняем проект, который дает нам представление о том, что будет на участке. Сначала занимаемся планировкой и разметкой участка; после утверждения проекта, озеленяем территорию . В зимний период сажаем Крупномеры с учетом топографической съемки. При поэтапном подходе мы прокладываем инженерные системы: дренаж, освещение( (фонари на участке, подсветка деревьев и прудов, садовые розетки OASE и т.п.) систему автоматического полива (Hunter или RainBird т.д.), систему ливневого водоотвода Hauraton и т.д.). Все это надо делать практически параллельно, так как все это связано вместе и проходит под дорожками, под газоном, совмещается с подпорными стенками, и это сложная система должна еще и работать. После этого происходит завоз плодородного грунта, чернозема , торфо - песчаной смеси (ТПС), или другого грунта, это решается в каждом случае индивидуально. И самый последний этап это озеленение- устройство газона и посадка декоративных деревьев и кустарников, а также создание альпинариев и рокариев. Одним словом, выполнение сложной многофункциональной и живой системы со своими тонкостями. В наших рядах работают специалисты с высшим образованием. Многие из них являются выпускниками академии им. Тимирязева и обладают большим практическим опытом. Мы до сих пор поддерживаем прямой контакт с научными кафедрами и преподавательским составом академии им. Тимирязева и с другими институтами. Ландшафтное проектирование и ландшафтный дизайн выполняются дипломированными специалистами нашей компании - ландшафтными дизайнерами и архитекторами. Наша компания -одна из первых организаций, которая начала заниматься зимней посадкой крупномеров.(… посадка кедра сибирского в Московском регионе!). У нас имеется большой опыт в выборе, посадке, и по уходу за крупномерными растениями. Мы также занимаемся лечением леса обработкой от стволовых вредителей, опрыскиванием от болезней.

Информация о Агава-Маргината

Сайт: http://www.le-park.com