Работа в Адреналин

Отзывы сотрудников о компании Адреналин

Наша фирма существует с 1992 года, за это время у нас появилось много постоянных клиентов и агентств, работающих с нами. Через несколько лет постоянного сотрудничества деловые отношения перерастают в дружеские и мы очень рады видеть, что нас окружают друзья и единомышленники.

Наши основные направления – это Франция, Австрия, Швейцария и Италия. Кроме групповых программ мы стараемся предложить нашим клиентам туры по индивидуальной заявке, комбинированные путешествия, включающие несколько стран, путешествия на машинах. Наши менеджеры помогут составить маршрут, подобрать отели, программу экскурсий. Мы любим нестандартные заказы, несмотря на то, что выполнить их сложнее. Может быть поэтому мы не стремимся расширить географию наших туров, но стараемся иметь самые разнообразные предложения и программы по тем странам, с которыми мы работаем.

Зимой мы активно занимаемся горнолыжными программами. Здесь тоже возможны варианты – от самых дешевых туров с проживанием в апартаментах «студенческого типа» до дорогих индивидуальных заказов. Мы не делаем различия между «дешевым» и «дорогим» клиентом – каждый из Вас нам дорог.

Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших, ну если не друзей, то клиентов и постараемся сделать все возможное, чтобы работа с нами доставила Вам удовольствие.

Тинькофф