Работа в Универсал

Отзывы сотрудников о компании Универсал

"Универсал" - молодая динамично развивающаяся компания, осуществляющая оказание комплекса услуг по организации грузоперевозок и экспедированию на территории Самарской области и Российской Федерации.

Компания "Универсал" ведет успешную деятельность на рынке грузовых автомобильных перевозок уже более 5 лет.
Основной вид деятельности нашей компании - организация перевозки грузов на территории Самарской области и Российской Федерации грузовым автотранспортом.
Подвижной состав включает современные магистральные тягачи, тентовые, изотермические и рефрижераторные полуприцепы с рабочим объемом до 90 кубическим метров и грузоподъемностью 20 тонн, а также газели, ЗИЛы-Бычки различных объемов. Мы предлагаем:
полный комплекс услуг по координации и взаимодействию различных видов транспорта, задействованного в перевозке.
Наши специалисты предоставят Вам необходимую информацию по стоимости, удобным маршрутам и особенностям автомобильной перевозки Вашего груза.

Мы рады приветствовать в нашей команде энергичных, нацеленных на результат, готовых к напряженной работе молодых людей. Мы предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • полный соц. пакет;

Особые трудовые достижения не останутся незамеченными!

Все вакансии компании на http://www.universal-trans.ru/job.htm