Работа в Эрика

Отзывы сотрудников о компании Эрика

Компания "Эрика" представляет известную обувную марку "Джулия Гросси". Основное направление деятельности - производство и оптовая продажа женской модельной обуви. Наша обувь отличается удобством колодок и высоким качеством. Овувь "Джулия Гросси" - это прежде всего стиль, красота и неповторимое ощущение женственности и очарования. Сочетание этих характеристик помогает привлечь широкие группы покупателей. Марка "Джулия Гросси" на обувном рынке более 10 лет. Нашими клиентами являются крупные розничные торговые сети во всех регионах России. Компания входит в 10 наиболее перспективных обувных компаний. Мы предлагаем: средний ценовой диапазон, широкий ассортимент женской обуви, гибкую систему скидок, гарантию качества, высокий уровень работы с клиентом. Наши представители проводят маркетинговые исследования в области структуры, тенденций мирового рынка обуви. Компания активно принимает участие в презентациях, выставках. Продуманная стратегия продвижения товара на торговой площадке гарантирует успешные продажи. Поэтому мы уделяем этому огромное внимание. Структура компании: дизайнерский отдел, технологический отдел, отдел продаж, рекламный отдел, экономический отдел, складской отдел. Мы ценим коммуникабельных, работоспособных и исполнительных сотрудников.