Работа в ГеоЮрЦентр

Отзывы сотрудников о компании ГеоЮрЦентр

Молодая и динамично развивающаяся компания «ГеоЮрЦентр», сразу заняла одно из ведущих мест на рынке геодезических и землеустроительных работ. На сегодняшний день ООО «ГеоЮрЦентр» предоставляет полный спектр услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выполнение полного перечня геодезических и землеустроительных работ, связанных с оформлением земли, межеванием, постановкой участка на кадастровый учет. И заканчивая оформлением земли в собственность – государственная регистрация прав в Москве и Московской области. РЕГИСТРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ Сделки купли-продажи, регистрация прав на недвижимое имущество – очень важная и ответственная задача. Главное, что мы обеспечиваем нашему Заказчику – это конфиденциальность и безопасность, четкое и правильное оформление документации, гарантированные сроки выполнения работ. Перечень предлагаемых услуг. 1. Подготовка и государственная регистрация Договоров купли-продажи и иных сделок на объекты жилого и нежилого фонда по Москве и Московской области 2. Государственная регистрация Договора ипотеки; 3. Государственная регистрация права собственности; 4. Государственная регистрация права ограниченного пользования (сервитут); 5. Объединение или разделение участка 6. Регистрация Договора аренды; 7. Регистрация договора дарения 8. Регистрация права, возникшего в порядке наследования 9. Получение выписок из Единого Государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). 10. Внесение изменений в ЕГРП в результате перепланировки, реконструктивных и иных ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ Межевание представляет собой комплекс работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользований, определению из местоположения и площади, а также юридическому оформлению полученных материалов. Комплекс услуг: Оформление земельного участка: - геодезическая съемка (межевание) - получение выписок на смежные участки - формирование ПГ и межевого дела - описание границ земельного участка - Проведение процедуры учета земельных участков в уполномоченных органах - Передача землеустроительной документации на хранение в Государственный архив Роснедвижимости - получение кадастровых планов - Государственная регистрация прав с получением свидетельств на право собственности.