Работа в Метрополис

Отзывы сотрудников о компании Метрополис

Наша история

*       23 октября 1992 года - день основания компании.

*       Свое нынешнее название "Метрополис" получил в 1995 году.

*       До 2005 года львиная доля портфеля  Общества приходилась  на корпоративное страхование.

*       В 2005 году руководством Компании были существенно пересмотрены принятые ранее целевые ориентиры. Акцент был поставлен на подготовку к выходу Компании в розничный сегмент страхования.

*       В 2006 году мы заложили надежный фундамент для стремительного рывка в розничном секторе страховых услуг.

*       В 2007 году был успешно разработан новый концепт бренда Компании и запущено в работу реализация проекта по выходу на розничный сектор страховых услуг с основным упором на автострахование.

*       В планах на 2008-2010гг региональная экспансия: увеличение количества филиалов до 50 и представительств до 250 единиц; развитие страховых продуктов в сфере автострахования и широкая представленность страховых услуг в розничном сегменте страхового рынка

Портфель страховых услуг

*       Страхование автотранспорта
*       Страхование имущества
*       Страхование ответственности
*       Страхование от несчастных случаев
*       Добровольное медицинское страхование
*       Страхование строений
*       Страхование выезжающих за рубеж
*       А также многие другие виды и специальные программы страхования для физических и юридических лиц

«Метрополис» сегодня

«Метрополис» - это страховая компания «нового поколения», подход к бизнесу которой основан на глубоком понимании и уважении к потребностям потребителя.

Уважительное, внимательное, «человечное» отношение к каждому клиенту является для нас приоритетом и выведено на уровень единых стандартов сервиса.

Наша миссия

Обеспечение клиентов своевременной и надежной страховой защитой высокого уровня, основанной на использовании передовых технологий и деловом партнерстве с компаниями из сопутствующих страхованию отраслей.

Мы по отношению к сотрудникам придерживаемся следующих принципов:

*       справедливости
*       общего дела
*       признания заслуг
*       взаимопонимания и диалога

Наши ценности по отношению к сотрудникам:

*       Вы – профессионал
*       Вы – энтузиаст
*       Вы – результативны
*       Вы – открыты

В «социальный пакет» каждого сотрудника входит:

*       Медицинское страхование
*       Льготное страхование личного автотранспорта
*       Льготное страхование от несчастного случая