Работа в Евроконсалт

Отзывы сотрудников о компании Евроконсалт

«Евроконсалт» работает на рынке оценочных услуг с 1995 года и является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся на предоставление услуг по финансовому и юридическому консалтингу, оценке активов и бизнеса. В структуру компании входят: Департамент методологии и аудита Департамент оценки Юридический департамент На протяжении 11 лет «Евроконсалт» динамично развивается, чему способствует не только опыт профессионалов, но и принцип работы, которому следует все сотрудники компании: «Наш стандарт — качество и профессионализм!». Своей основной задачей компания видит предоставление своим клиентам высокопрофессиональных услуг для максимальной эффективности бизнеса заказчиков. ЗАО «Евроконсалт» имеет многолетний опыт работы с крупными акционерными обществами и государственными предприятиями важнейших отраслей экономики (ТЭК, связь и телекоммуникации, металлургия, химия и нефтехимия, пищевая промышленность)

Информация о Евроконсалт

Сайт: http://