Работа в Русь-Банк, филиал в г. Омск

Отзывы сотрудников о компании Русь-Банк, филиал в г. Омск

ОАО «Русь-Банк» - стабильно развивающаяся компания, основанная в 1994 году.

Основными видами деятельности Русь-Банка являются:
  • кредитование предприятий малого и среднего бизнеса;
  • представление банковских услуг для частных клиентов.

Высокая степень финансовой устойчивости Банка, удобные для клиента условия сотрудничества, оперативное обслуживание и качественный сервис делают его весьма привлекательным кредитным учреждением и компетентным партнером для проведения финансовых операций.

Одним из приоритетных направлений развития Банка является создание широкой филиальной сети продаж.
На сегодняшний день Банк осуществляет свою деятельность в 123 городах России и насчитывает 229 точек продаж.

По данным Центрального Банка Российской Федерации по состоянию на 01 января 2010 года Русь-Банк входит в список 30 крупнейших банков Российской Федерации.

По данным журнала «Профиль» (№12 от 31 марта 2008 года) среди 200 крупнейших российских банков Русь-Банк занимает по состоянию на 1 января 2008 года:
  • 39-е место по размеру собственного капитала;
  • 45-е место по размеру чистых активов.

Рейтинги Русь-Банка по версии агентства «Интерфакс» (рэнкинг "Интерфакс-100. Банки России") по состоянию на 1 января 2008 года:
  • 39-е место по размеру активов;
  • 59-е место по размеру собственного капитала.

Наша цель – достижение к 2009 году лидерских позиций на сегментах розничного, малого и среднего бизнеса РФ
dot.gif

Информация о Русь-Банк, филиал в г. Омск