Работа во Фрак Джет
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фрак Джет

удовлетворительно

Мастер текущего и капитального ремонта скважин

Кызылорда,
Только столовая и оргтехника, ну и наверное спецодежда, вот все плюсы
Улучшать в первую очередь нужно отношение к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрак Джет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрак Джет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фрак Джет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрак Джет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрак Джет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрак Джет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «Фрак Джет» является нефтяной сервисной компанией, предоставляющей свои услуги на территории Республики Казахстан и Российской Федерации.

Наша деятельность направлена на предоставление широкого спектра научно-технических и высокотехнологичных услуг в сфере добычи нефти и газа.

Для выполнения этих работ компания располагает необходимыми ресурсами:

• Высококвалифицированным персоналом;
  • Широким спектром высокоэффективных технологий;
  • Инжиниринговым центром;
  • Современным оборудованием и инструментом отечественного и зарубежного производства

Компания сотрудничает с инженерно-техническим центрами и аккредитованными лабораториями в г.Самара, Уфа, Пермь.

Наша организация располагает финансовыми, материальными и трудовыми ресурсами, необходимыми для своевременного исполнения всех условий заключенных договоров.

Организация ведет успешную производственную и финансово-экономическую деятельность, являясь добросовестным плательщиком налогов и сборов в бюджет.

Татнефть
Шлюмберже