Работа в Якорь , страховое общество, Ярославский филиал

Отзывы сотрудников о компании Якорь , страховое общество, Ярославский филиал

Наша история: Страховое Общество «Якорь» было создано в 1872 году в Москве и входило в десятку крупнейших страховых компаний России. Спустя почти 120 лет, 27 мая 1991 года вновь было зарегистрировано Страховое общество «Якорь», которое явилось приемником лучших традиций страхового дела в России. ОАО Страховое общество «Якорь» сегодня: страховое акционерное общество с уставным капиталом 250 миллионов рублей. Размер собственных средств составляет 324 млн. рублей. Учредители: Предприятия дорожной отрасли г. Москвы. Филиалы ОАО СО «Якорь»: г. Новороссийск, г. Саратов, г. Ярославль, г.Серпухов, г. Владивосток, г.Пермь, г. Тула, г. Тамбов, г.Калининград, г. С-Петербург, г. Ростов. Новая лицензия С№ 1621 от 27.07.2007 г. Министерства Финансов РФ позволяет осуществлять более 45 видов страхования. Динамично развивающаяся компания, по объемам продаж входит в 100 компаний, лидеров страхового бизнеса России.

VK
2ГИС