Работа в Автокомфорт-2000

Отзывы сотрудников о компании Автокомфорт-2000

Компания "Автокомфорт-2000" с 2000 года занимается корпоративным обслуживанием клиентов в сфере пассажирских перевозок, основой которой являются сервис и высокое качество предоставляемых услуг.

Миссия компании - обеспечить безупречный сервис, облегчающий работу наших клиентов, экономящий время и позволяющий как можно полнее реализовать их возможности в бизнесе.

Услуги. Корпоративное транспортное обслуживание клиентов по безналичному расчету и кредитным картам. Аутсорсинг - внешнее управление корпоративным транспортом клиентов, введение в штат менеджера. Внешний аудит – оценка автопарка и его управления, снижение издержек и оптимизация по использованию. Прокат автомобилей без водителя для сотрудников наших клиентов. Предоставление автомобилей бизнес класса без «опознавательных знаков». Курьерские услуги. Обслуживание конференций и выставок.

"Автокомфорт-2000" - это надежная, динамичная компания, отличительными особенностями которой, являются: -современный парк автомобилей, минивэнов, микроавтобусов и автобусов -использование прогрессивных технологий -профессиональная круглосуточная диспетчерская -опытные водители -полный спектр транспортных услуг в сфере пассажирских перевозок -молодой профессиональный состав менеджеров.