Работа в PRbyte

Отзывы сотрудников о компании PRbyte

Агентство системной разработки «Пиарбайт» (ООО «Пиарбайт») зарегистрировано в Москве в 2008 году. Компания создана специалистами в области ИТ-системотехники и проектирования (опыт работы в области с 2003 года). За это время компания выполнила множество задач, связанных с поставками, обслуживанием и ремонтом компьютерного обеспечения, в том числе для таких клиентов, как ТУ Росфиннадзора по городу Москве, Центр опытной эксплуатации Медицинской Техники (техническая поддержка и сервисное обслуживание медицинских учреждений г. Москвы и области, г. Санкт-Петербурга), Московского Учколлектора №2 (комплектация общеобразовательных учреждений Москвы и МО), университетов МФЮА и МГППУ, а также множества крупных и средних коммерческих заказчиков.

В качестве основных видов деятельности «Пиарбайт» предлагает:
  • Поставки и внедрение компьютерных систем любой сложности, начиная от пользовательских компьютеров и ноутбуков, заканчивая сложными серверными системами и коммуникационными комплексами.
  • Обслуживание компьютерных систем на основе ИТ-аутсорсинга. Техническая поддержка программного и аппаратного обеспечения, в том числе круглосуточная, с использованием передовых разработок и стандартов качества ITSM (в соответствии со стандартами менеджмента качества ISO 20000)
  • Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей, внутренних телефонных сетей, IP-телефонии, сигнализации и систем контроля доступа, включая поставки активного и пассивного сетевого оборудования.
  • Услуги по разовой настройке в соответствии с параметрами заказчика сетевого оборудования, компьютерных систем, печатных комплексов, телефонных систем, в том числе ремонт вышеперечисленного оборудования своими силами либо с участием привлеченных сторонних компаний.
  • Разработка программного обеспечения, в том числе веб-разработка.

Среди наших клиентов — медицинские учреждения, общеобразовательные учреждения, коммерческие структуры, в том числе страховые, промышленные call-центры. Наши решения используют отделения милиции и юридические компании, офисные комплексы и полиграфические организации, автоцентры и государственные структуры. С 2003 года компанией осуществлено более 30 крупных проектов по IT-системотехнике и системной интеграции. Команда «Пиарбайта» участвовала в качестве субподрядчика при монтаже компьютерной сети офисного здания ИТ-гигантов Intel и Cisco в Москве.