Работа в КЕШ, ТД

Отзывы сотрудников о компании КЕШ, ТД

Фирма «КЕШ» - на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком радиаторной продукции в России. Наша компания основана в 1992 году. За 16 лет работы нами налажены поставки радиаторов охлаждения практически от всех крупнейших российских производителей. Основными поставщиками продукции являются ОАО «ШААЗ», ООО «Оренбургский радиатор», ООО «Композит», ОАО «Бузулукский механический завод», Учреждение ЯЛ 62/1. Мы можем Вам предложить радиаторы охлаждения к любой автомобильной и сельскохозяйственной технике, выпускаемой в России и ближнем зарубежье. Помимо радиаторов охлаждения, мы можем Вам предложить независимые воздушные отопители, предпусковые подогреватели, домкраты, шприцы производства ОАО «ШААЗ» г. Шадринск. Постоянно в наличии имеется продукция ОАО «Автоарматура» г. Санкт-Петербург – это замки зажигания, клавишные и подрулевые переключатели, антенны. Вот уже несколько лет мы предлагаем покупателям продукцию ООО «Волгопромтранс» г. Волжский. Патрубки радиаторов охлаждения и шланги отопителей выпускаемые данным производителем пользуются большим спросом.