Работа в РИЗА

Отзывы сотрудников о компании РИЗА

Компания РИЗА занимается производством сувенирной продукции: магниты сувенирные на холодильник, значки, брелки, этикетки, лейблы для одежды, этикетки с заливкой смолой, ленточки упаковочные с логотипом. Пакеты бумажные и ПВД с нанесением. Футболки и бейсболки с логотипом клиентов. Осуществляем печать на ручках, зажигалках, кружках.

Компания РИЗА существует с 2003 года. Начиналось все с 2х человек и 11 кв.м. офиса. На сегодняшний день мы занимаем помещение площадью 170 кв.м. и имеем небольшой, но дружный коллектив из 11 человек + повар, который готовит аппетитные обеды. Производство и офис находятся в одном помещении, что позволяет напрямую общаться менеджерам, принимающим заказы, с производством, которое эти заказы выполняет. Все это положительно влияет на сроки и качество производимой продукции.

За несколько последних лет мы наладили связи с Китаем, откуда и привозим большую часть расходных материалов для производства. Каждый год появляются новые направления в деятельности фирмы, что способствует ее развитию и расширению, а значит появляются новые трудовые места.