Работа в Гамбит

Отзывы сотрудников о компании Гамбит

Строительная компания «Гамбит» - пожалуй, самая молодая компания из списка уважаемых и узнаваемых на рынке кровельных компаний. Дата регистрации компании Январь 2007 года. Первый выполненный объект – март 2007 года.

Мы не стесняемся нашей молодости. Ведь есть на рынке компании, которым уже более 10 лет и ценности компании банковский счет, который обязан увеличиваться, не смотря ни на что. Само то, что нашей основной и главной ценностью является потребитель, нас выгодно отличает от многих.

За первый год работы компании было выполнено 13500 м2 что соответствует 23 объектам. Мы с гордостью заявляем, нашей работой довольны и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Основой любой компании являются сотрудники. Мы сформировали команду не безразличных к результату сотрудников, которые знают очень много о кровельном рынке России и нам очень хорошо известны проблемы, с которыми сталкивается частный застройщик при строительстве дома.

Мы строим компанию, возводя в принцип чуткое отношение к желаниям и потребностям клиента. Частный застройщик желает от компаний выполняющих работы видеть умение, вежливость, знание своего дела, продукта, помощи, энтузиазма, объяснения процесса.

Для того чтобы дать заказчику все это, мы продолжаем работать над собой, привлекая в наши ряды новых сотрудников, и обучаем их у производителей материалов.

Как с нами работать.

Мы не предложим вам формы расчетов для заполнения и определения примерной стоимости. Если вам надо сделать обмер и определиться со стоимостью материала и работы, к вам приедет специалист, который проведет все обмеры и расчеты совершенно бесплатно. По этому расчету вы можете смело заказывать материал, лишнего не будет, не достающего тоже.

Если мы пожали друг другу руки и заключили контракт, вашего участия в доставке материала не требуется, у нас есть свой транспортный отдел. Все, что вам нужно – сказать какой материал вы предпочли, и в оговоренный срок принять кровлю.

Для того чтобы выполнить все это мы имеем следующую структуру.

• коммерческий блок
  • блок транспортной логистики
  • производственный блок

Задачи каждого четко определены. Коммерческий должен заключить с заказчиком договор, при этом учесть все пожелания заказчика, блок транспортной логистики обязан точно в срок поставлять все необходимые материалы на объект, производственный обязан выполнить работы качественно и точно в срок.

Производственный блок состоит из экипажей, который в свою очередь представляет бригаду в составе от 3 до семи человек, весь необходимый для работы инструмент и грузопассажирский автомобиль, который в течение строительства находится на объекте и выполняет функцию разъездной машины для доставки недостающего материала. Инструмент – мы закупаем лучший инструмент, который на данный момент существует, укомплектовываем машины самым невероятным оборудованием, для того чтобы повысить скорость выполнения работы без потери качества. Потери на строительстве связаны с не производственными простоями:

• отсутствие материала,
  • отсутствие инструмента,
  • отсутствие электричества,
  • отсутствие погоды

Для того чтобы данных простоев не было, на объекте всегда Автомобиль и прораб который в праве принимать решение о завозе материала, в автомобиле есть весь инструмент, в автомобиле есть генератор.

Если погода не будет влиять на качество работы мы будем работать, а если того потребует ситуация то развернем шатер над участком работы.

Сроки и качество ! Вот наш девиз !

После окончания выполнения работ на объекте вас не будет беспокоить оставленный мусор, мы понимаем, что наслаждаться объектом можно в том случае, если не тяготит мысль об уборке. Наслаждайтесь !

Работа будет выполнена вовремя и качественно.

Тинькофф