Работа в НК‑Тверь

Отзывы сотрудников о компании НК-Тверь

НК-Тверь» является независимым аттестационно-методическим центром в Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Ростехнадзору.
«НК-Тверь» проводит подготовку руководителей, членов аттестационных комиссий предприятий, руководителей и специалистов по проектированию, экспертизе, изготовлению, ремонту, монтажу и эксплуатации опасных производственных объектов с аттестацией в Центральной аттестационной комиссии (ЦАК), в межрегиональной аттестационной комиссии (МТУ), территориальных аттестационных комиссиях Ростехнадзора, в аттестационных комиссиях предприятий по утвержденным программам с выдачей удостоверении установленного образца.
«НК-Тверь» проводит специальную подготовку и аттестацию специалистов по неразрушающему контролю (НК) с выдачей квалификационных удостоверений II уровня с правом выдачи заключения о качестве продукции по результатам НК.
«НК-Тверь» проводит экспертизу промышленной безопасности технических устройств на опасных производственных объектах с выдачей заключения о возможности его применения, получения разрешения.

Мы предлагаем следующие услуги:
- подготовка и аттестация по промышленной безопасности;
- аттестация специалистов по неразрушающему контролю;
- экспертиза промышленной безопасности;
- техническое диагностирование;
- аттестация технологий сварки;

«НК-Сервис» производит и осуществляет поставку приборов и аксессуаров неразрушающего контроля. Организация обеспечивает комплектацию лабораторий оборудования неразрушающего контроля, осуществляет поставки необходимого оборудования и аксессуаров для неразрушающего контроля под заказ. Наши специалисты помогут Вам создать лабораторию неразрушающего контроля в соответствии с требованиями РОСТЕХНАДЗОРа.