Работа в Фильм‑Видео

Отзывы сотрудников о компании Фильм-Видео

Наша компания занимается поставкой, техническим обслуживанием и ремонтом профессионального оборудования для кинолабораторий и DI, а также широкого спектра
другого оборудования для кино- и видео- индустрии.
Огромный опыт работы, накопленный коллективом в течение многих успешных лет работы, позволяет быстро и профессионально решать любые задачи в этой области.
Наши клиенты ценят в нас внимательное и ответственное отношение к их вопросам и проблемам. Мы клиенто-ориентированная компания - отвечать потребностям клиентов является нашей основной задачей. Это является залогом долгосрочных взаимовыгодных отношений .
Специалисты нашей компании являются профессионалами в своих областях, имеют большой опыт работы и системный подход к решению проблем. Индивидуальный подход к каждому клиенту, сопровождение решений от поставки до эксплуатации в течение многих лет, а также доброжелательное отношение отличают коллектив нашей компании от многих других.
Мы поставляем оборудование мировых лидеров кино-видео индустрии, таких как Cintel, Photomec, RTI, BHP, Lipsner,Calder, Treise, Filmlab, Hollywood Film Company.