Работа в Тактика-Аудит

Отзывы сотрудников о компании Тактика-Аудит

Общество с ограниченной ответственностью «Тактика-Аудит» образовано 16 августа 2001 года.

Профессионализм и высокая квалификация сотрудников компании подтверждены соответ­ствующими аттестатами и сертификатами в области аудита, бухгалтерского учета (в т.ч. по международным стандартам) и т.д..

Клиентами компании являются организации, осуществляющие свою деятельность в следующих областях: транспорт, логистика, строительство, IT-технологии, гостиничный бизнес, торговля, легкая промышленность.

ООО «Тактика-Аудит» является корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и Института профессиональных бухгалтеров Московского региона с 26 мая 2004 года.

ООО «Тактика-Аудит» является членом Объединения контроллеров. Мы стали лауреатами премии «Российский финансовый олимп-2006» в номинации «Лучшая консалтинговая компания года».

На базе ООО «Тактика-Аудит» открыт Учебно-консультационный центр «Тактика-Проф», где планируется проводить профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации с выдачей свидетельств государственного образца.