Работа в Рацио, Компания

Отзывы сотрудников о компании Рацио, Компания

Компания «Рацио» состоит из молодых специалистов, как с большим опытом работы, так и относительных новичков в области разработки программного обеспечения. Основным принципом работы нашей организации является консолидация знаний и умений всех сотрудников компании и конструктивный учет мнений всех наших работников. Мы создаём защищенные информационные системы для коммерческих и государственных заказчиков, на базе серверов приложений и порталов. Мы работаем с крупными организациями на российском рынке в области банковских систем и систем информационной безопасности. Основная технологическая платформа разработки – Java (J2EE). В настоящий момент мы расширяем штат и ведем набор сотрудников для пополнения наших офисов. Нашим будущим сотрудникам мы предлагаем всегда интересную работу, гибкий график, индивидуальные программы обучения, хороший дружеский коллектив, отсутствие стрессов и прессинга, широкие возможности и перспективы роста.

Информация о Рацио, Компания

Сайт: http://