Работа в Элина АОЗТ

Отзывы сотрудников о компании Элина АОЗТ

Коллектив стоматологии «ЭЛИНА» приветствует Вас на своем сайте. Клиника была организована в 1991 г., одной из первых вступила в ассоциацию частных стоматологических клиник. За прошедшие годы сформировался крепкий высокопрофессиональный коллектив врачей и медицинских сестер. Ведущие врачи имеют высшую квалификационную категорию. Наша клиника хорошо зарекомендовала себя за долгие годы работы. Прежде всего-это качество выполненных работ, заботливое отношение персонала, доступность цен. Мы уже давно работаем по принципу семейной стоматологии. У каждого из врачей обширная картотека пациентов, которые наблюдаются у нас много лет и советуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым. В своей работе мы используем только лучшие материалы ведущих фирм производителей Германии, США, Англии, Японии. Врачи владеют эксклюзивными методиками лечения и протезирования зубов, постоянно повышают свой профессиональный уровень, регулярно участвуют в семинарах, конференциях. В составе ассоциации частных стоматологических клиник мы сотрудничаем с ведущими специалистами Москвы и России в области стоматологии, которые являются нашими официальными консультантами.