Работа в Оренбургэнергосбыт

Отзывы сотрудников о компании Оренбургэнергосбыт

ОАО "Оренбургэнергосбыт" - гарантирующий поставщик электрической энергии потребителям на территории Оренбургской области, за исключением зон деятельности ГП, согласованных решениями Департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов.

ОАО "Оренбургэнергосбыт" - компания, занимающаяся сбытом электрической энергии с 1999 года. Важная черта политики ОАО "Оренбургэнергосбыт" - открытый диалог с клиентами, внимание к специфике их деятельности и проблемам. Партнерские отношения, основанные на доверии, честности и открытости - особенность нашей компании.

ОАО "Оренбургэнергосбыт" выбирает приоритетным направление – предоставление комплекса качественных услуг ЖКХ в целях удобства и экономии времени клиентов посредством развития сети биллинговых центров.

Профессионализм сотрудников ОАО "Оренбургэнергосбыт", современная структура управления, высокая степень технологической и технической оснащенности, разветвленная инфраструктура позволяют быстро и эффективно выполнять задачи любой сложности.

Информация о Оренбургэнергосбыт

Сайт: http://www.orensbyt.ru