Работа в Защита бизнеса, юридическая адвокатская фирма

Отзывы сотрудников о компании Защита бизнеса, юридическая адвокатская фирма

Проект «Защита бизнеса» объединяет адвокатов и юристов, специализизирующихся в оказании услуг по обеспечению юридической защиты интересов коммерческих организаций в отношениях с государством и с контрагентами, а также в отношениях с партнерами, ставшими противниками или недобросовестными конкурентами.

Юридическое обслуживание бизнеса включает в себя полный комплекс юридических услуг по обеспечению текущей хозяйственной деятельности юридических лиц и предпринимателей. Юридическое сопровождение сделок и проектов предполагает юридическую проработку всех аспектов подготовки и реализации инвестиционных проектов, сделок по приобретению и продаже недвижимости и иных крупных активов.

Особое внимание уделяется организации работы по представительству в арбитраже и суде. Наши адвокаты и юристы имеют постоянную арбитражную и судебную практику по различным категориям споров, в том числе, по спорам между акционерами и акционерным обществом, между участниками общества с ограниченной ответственностью и с самим обществом, по делам о признании недействительными решений общих собраний и иных органов управления хозяйственных обществ, по вопросам приватизации земли, по обжалованию незаконных и неправомерных действий (бездействия), актов и решений государственных органов и организаций, должностных лиц.

Информация о Защита бизнеса, юридическая адвокатская фирма

Сайт: http://www.profpravo.ru