Работа в Омский комбинат пластиковых окон

Отзывы сотрудников о компании Омский комбинат пластиковых окон

ЗАО "Омский комбинат пластиковых окон" создано в 2001 году.

Производственные помещения ЗАО "ОКПО" занимают около трёх тысяч квадратных метров. Введены в эксплуатацию две новейшие технологические линии: одна - по производству окон ПВХ, вторая - по изготовлению стеклопакетов с дополнительным участком тонирования. Станки последнего поколения фирм "URBAN" (Германия) и "PERTICI" (Италия) произведены в июле 2003 года. Наиболее ответственные участки линий полностью автоматизированы - так снижается влияние человеческого фактора на качество продукции. Тем не менее, отличная техника и программное обеспечение - не единственное условие для производства действительно качественной продукции - высококвалифицированными, ответственными, опытными являются специалисты, работающие на этом оборудовании. Сотрудники ЗАО "ОКПО" - профессионалы в своём деле - постоянно совершенствуют своё мастерство в ходе обучающих семинаров.

Обращаясь в ЗАО "ОКПО", вы можете быть уверены: вам предоставят качественно изготовленное окно, надёжно смонтируют его, дадут пятилетнюю гарантию, произведут отделку откосов гипсокартоном и немецким пластиком, возьмут на себя заботы об уборке рабочего места. На протяжении всего периода эксплуатации окон вы можете рассчитывать на любые консультации и помощь.

Мы являемся участниками программы "Потребительское доверие" Ассоциации по защите прав потребителей Омской области. Это значит, что у нас Вы найдёте: грамотное проведение монтажных работ, внимательное отношение к клиентам, высокое качество обслуживания, гибкую систему скидок.

Информация о Омский комбинат пластиковых окон

Сайт: http://www.okpo.ru/