Работа в Аналитический центр Resultat

Отзывы сотрудников о компании Аналитический центр Resultat

Мы живем в мире людей и постоянно сталкиваемся с неожиданностями и неприятностями этого мира. Человек – существо загадочное и часто непредсказуемое, особенно если это мало знакомая вам личность. Чужая душа – потемки, как гласит народная мудрость. Но не для специалиста, владеющего «RESULTAT-technology»! Ему не требуется тестирование, магия, экстрасенсорика, обладание специальной аурой и голос свыше. Он владеет ТЕХНОЛОГИЯМИ. Одна – ФЕНОТИПОЛОГИЯ – создавалась авторами более 20 лет, в настоящее время признана изобретением в России, США и Эстонии, авторы (Марк Лучин, Нелли Вахтерова) имеют патентную защиту технологии ФЕНОТИПОЛОГИЯ с мировым приоритетом (подробнее…). ФЕНОТИПОЛОГИЯ (PHENOTYPOLOGY) - способ прогнозирования поведения человека и вида его деятельности, а также идентификации его личности (подробнее…). Вторая – ТЕХНОЛОГИЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ – мощнейший инструмент для безошибочного, грамотного поиска и постановки приоритетных целей, а затем многовариантных решений самых трудных задач и ситуаций. Создана на основании работ Г.Альтшуллера. Применяется в социальной сфере, промышленности, в разработках и реализации стратегий PR, рекламе, создании новых товаров и услуг, продажах, грамотной эксплуатации подчиненных, переговорах, личной жизни(подробнее…). Вы должны быть готовы думать и учиться, а мы, в свою очередь, гарантируем, что вы приобретете знания, не имеющие аналогов в мире, а также высокую результативность их применения после первых же занятий! Вы можете познакомиться с технологиями на двухчасовых презентационных семинарах.

Информация о Аналитический центр Resultat

Сайт: http://www.resultat-ru.ru