Работа в РАЗВИТИЕ, Чао Какао

Отзывы сотрудников о компании РАЗВИТИЕ, Чао Какао

Ресторанный холдинг, объединяющий несколько концептуальных и сетевых проектов.

Сеть кофеен «Чао Какао» была основана в 2006 году. Сейчас это брэнд объединяющий 2 кофейни. Первая кофейня была открыта в ТЦ Рамстор Капитолий на проспекте Вернадского, вторая открывается летом 2008 в ТЦ Рамстор на Севастопольском проспекте, планируется так же открытие новых точек.

В «Чао Какао» работают люди, которым важно абсолютно все, что так или иначе связано с качественным и вкусным кофе. У каждой кофейни «Чао Какао» существует и собственная кухня, где прямо на месте готовятся салаты, сэндвичи, супы, горячие и холодные закуски, омлеты и каши, горячие блюда и пасты.

«Чао Какао» – молодая и энергичная компания. Каждый день мы стремимся показать своим посетителям, что мы умеем варить отличный кофе, готовить вкусную еду, качественно и доброжелательно обслуживать наших гостей!

Мы предлагаем комфортные условия труда, бесплатное обучение основным профессиональным навыкам для стажеров, модную униформу, бесплатное питание, стабильную заработную плату, оформление по трудовой книжке и дружный коллектив.

Мы всегда рады видеть Вас в числе наших сотрудников.

Информация о РАЗВИТИЕ, Чао Какао

Сайт: http://www.chaocacao.ru