Работа в Дом Сантехники, салон-магазин

Отзывы сотрудников о компании Дом Сантехники, салон-магазин

«Дом Сантехники» представляет на рынке Ярославской области максимальный из возможного ассортимент ванн, душевых кабин, гидромассажных модулей, мебели для ванных комнат, санфаянса, аксессуаров, смесителей, а также большой ассортимент дверей и паркета.

«Дом Сантехники» считает областью своей специализации розничный сегмент рынка качественной сантехники и мебели для ванных комнат и многое другое. Для бесперебойного обеспечения своей торговой деятельности наша компания осуществляет прямые и опосредованные поставки из Москвы. В своей работе с клиентами и партнерами мы ориентируемся на международный уровень качества. Золотое правило компании — доставлять нашим клиентам комплекс товаров и услуг исключительно высокого качества по лучшим ценам.

«Дом Сантехники» — успешно развивающаяся компания со смелым руководством, энергичным коллективом и далеко идущими планами, образовалась в 1998 году.

За восемь лет работы на рынке мы зарекомендовали себя надежными поставщиками и ответственными партнерами, стали ведущей компанией по розничным продажам в Ярославской области. Дом Сантехники успешно сохраняет лидирующее положение на рынке и постоянно расширяет диапазон своей деятельности.

Информация о Дом Сантехники, салон-магазин

Сайт: http://www.domsantehniki.ru