Работа в Инжиниринг, коммуникации, строительство

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринг, коммуникации, строительство

Компания «ИКС» осуществляет проектирование, поставку оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, а также сервисное обслуживание для всех видов инженерных систем, находящих применение на современных строительных объектах. При этом, в зависимости от поставленной задачи, мы можем выступать как в качестве непосредственного исполнителя работ, так и в качестве системного интегратора – генподрядчика или генпроектировщика. В последнем случае спектр выполняемых работ может быть дополнен архитектурным проектированием и общестроительными работами.
Сотрудники компании – это инженеры разных поколений, имеющие за спиной внушительный список успешно реализованных проектов, в том числе и в рамках компании «ИКС». В отличие от большинства узких специалистов, мы хорошо представляем строительный процесс в целом, начиная от получения исходно-разрешительной документации и разработки технических заданий до сдачи объекта госкомиссии. Это позволяет нам не только организовывать четкое взаимодействие со смежниками, но и оказывать помощь Инвестору в принятии принципиальных технических решений, сборе исходных данных и привлечении специализированных организаций.
Основными нашими заказчиками являются крупные архитектурные бюро (на этапе проектирования) и генподрядные строительные организации (на этапе поставки и монтажа оборудования). Но есть среди них и корпоративные клиенты и частные лица. Возможно, и Вы в скором времени окажетесь в списке наших партнеров.

Информация о Инжиниринг, коммуникации, строительство

Сайт: http://