Работа в НПО Кволити, ГК

Отзывы сотрудников о компании НПО Кволити, ГК

Наша компания постоянно уделяет большое внимание развитию отечественного производства качественного клея, с последующей его дистрибуцией по схеме Производитель – Дистрибутор – Клиент. Высокое качество клея гарантировано нашим многолетним опытом работы, современным высокотехнологичным оборудованием лучших зарубежных и отечественных производителей, а доступность готовой продукции – особыми условиями работы и эффективной логистической структурой в масштабе всей страны. В настоящее время решение вопроса по обеспечению высококачественными и в то же время доступными клеями является приоритетным в нашей деятельности - нашим участием в национальном проекте «Доступное жильё». Мы уверены, что усилия, направляемые на развитие и повышение эффективности производства, обеспечение потребителей клеями в необходимом ассортименте, высокого качества и по доступным ценам, вносят наш вклад в процветание и благополучие каждого из нас.

ЛЭТУАЛЬ
Связной