Работа в Монотел

Отзывы сотрудников о компании Монотел

Компания Монотел, ООО является поставщиком оборудования CISCO. Мы являемся одним из звеньев во всемирной системе сбыта компьютерной продукции от производителя до конечного потребителя. На нашем сайте вашему вниманию предлагается как новое оборудование CISCO так и оборудование Cisco USED и Cisco Refurbished. В каталогах на нашем сайте указаны цены рекомендованные производителем оборудования компанией Cisco Systems. Однако в нашей компании действует гибкая система скидок, в том числе и различные партнерские программы, благодаря которым Вы можете приобретать у нас товары со скидкой до 50% от тех цен, что указанны у нас на сайте. Для того, чтобы узнать подробнее по цене и условиям по каждой выбранной вами позиции вам необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. Мы заинтересованы строить взаимодействие и со своими партнерами на долгосрочной и многоуровневой основе. Мы готовы сделать всё от нас заисящее для развития бизнеса наших партнеров. Формы этого сотрудничества могут быть самыми разнообразными. Это напрямую зависит от потребностей наших клиентов. Начиная от помощи в участии в тендерах, ценообразования и консультаций по выбору оборудования CISCO, и заканчивая помощью в реализации IT – проектов. У нас есть необходимые знания и опыт, которые помогут вам сориентироваться в сложном и разнообразном мире IT-технологий.Так же у нас есть информация, которая зачастую может быть вам полезна и мы готовы делиться ею с вами.