Работа в Адвертранс, Самара

Отзывы сотрудников о компании Адвертранс, Самара

Компания «Advertrans» - Федеральное рекламное агентство, которое работает на рынке рекламных услуг с марта 2001 года и имеет филиалы в крупных городах России.

В отличие от многих других рекламных компаний, оказывающих услуги широкого профиля, «Advertrans» специализируется исключительно на размещении рекламы на транспорте, что позволяет концентрировать усилия на потребностях заказчиков и подбирать индивидуальные решения для каждого клиента. Стремясь быть лидером в отрасли, мы постоянно совершенствуемся, разрабатываем самые новые и оригинальные виды услуг, опережая конкурентов, как по качеству, так и ассортименту предложений.

Наши услуги: - реклама на маршрутных такси; - реклама на автобусах; - реклама на трамваях; - реклама на троллейбусах; - реклама на такси; - реклама в метро; - реклама на автомобилях (оформление корпоративного транспорта); - внутреннее оформление транспорта.

Информация о Адвертранс, Самара

Сайт: http://www.advertrans.ru