Работа в Ренессанс-Лизинг СПб

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс-Лизинг СПб

Компания "Ренессанс-Лизинг" была основана в 2002 году. В 2004 году было открыто представительство в северо-западном регионе: ООО "Ренессанс-Лизинг Санкт-Петербург". Основным направлением деятельности нашей компании является лизинг автотранспорта и строительной техники.

Выход на рынок лизинговых услуг молодой и динамичной компании не остался незамеченным. Мы разрушили существующие представления о том, что заключение договора лизинга - трудновыполнимая задача. Специалисты нашей компании предложили качественно новый подход к лизинговым операциям. Теперь лизинг стал понятным и доступным для наших клиентов. Впервые на рынке решение по лизинговой сделке принимается в течение 1 (одного) дня!

Нашими партнерами по бизнесу являются компании, которые ценят свое время и предпочитают качественный сервис.

Работа над сложными проектами, высококвалифицированный персонал, использование в нашей работе современных технологий и, конечно, наши партнеры - вот залог нашего успеха, постоянного роста и умения решать нестандартные задачи при освоении новых сегментов рынка.

Почта Банк
Банк Открытие