Работа в Технопакинг

Отзывы сотрудников о компании Технопакинг

Фирма ООО "ТехноПакинг" является крупным производителем микрогофрокартона и любой упаковки из него. А также изготовителем гофроленты (гофрообмотки) - идеальной рекламы в магазинах. Компания основана в 1998г. и хорошо зарекомендовала себя на рынке упаковки. Мы работаем на самом надежном оборудовании от компании "STAPLTON". Вся продукция отвечает самым современным стандартам качества. Картонная упаковка, производимая на нашем предприятии, изготавливается на основе гофрокартона ( или микрогофрокартона) собственного производства. Мы можем предложить нашим клиентам услуги  дизайнерского и конструкторского бюро, которые помогут создать достойную упаковку для товаров. В последние годы заметно возрос спрос и на подарочную упаковку, которую можно изготавливать и под заказ с выходными данными или логотипом заказчика, и обезличенную, как, например, упаковка для кондитерских новогодних подарков. Закупить небольшую партию подарочной упаковки с нейтральным (не обязательно детским) дизайном может себе позволить и небольшая компания, которая не имеет возможности заказывать отдельный тираж. Весь микрогофрокартон и для подарочной, и для бытовой упаковки мы производим сами на новейшем оборудовании (последняя инсталляция – май 2006г.).

Информация о Технопакинг

Сайт: http://www.thp.ru