Работа в СтройСмесь

Отзывы сотрудников о компании СтройСмесь

Если кратко, то мы – небольшое предприятие, сотрудники которого много работают для того, чтобы результатами этой работы могли гордиться и наши родители, и наши дети.

Если более подробно, то «СтройСмесь» -  производитель качественных сухих строительных смесей для внутренней, внешней отделки и теплоизоляции.

С момента своего основания мы определили для себя основные приоритеты работы: высокое качество выпускаемой продукции и доступная цена.

На производстве введена жесткая система контроля, позволяющая гарантировать постоянное соответствие  выпускаемой продукции заявленным техническим характеристикам. На сегодняшний день география продаж сухих строительных смесей ПЛИТОМИКС и СТРОЙКА охватывает почти всю территорию РФ. Нашими партнерами являются крупнейшие торговые и строительные организации по всей России. Каждый день число тех, кто отдает свои предпочтения нашим маркам сухих смесей увеличивается. И это не удивительно. Присоединяйтесь и Вы!